Señal Streaming de Nuestras Plantas

Visita cualquiera de nuestras plantas para solicitar tu revisión técnica obligatoria.

Región Metropolitana

Planta Maipú
Planta Maipú

Camino a Melipilla 17600, Maipú

maipu@sandamaso.cl

228821830

Ver señal
Planta Eyzaguirre
Planta Eyzaguirre

Av. Eyzaguirre 3709 Puente Alto

eyzaguirre@sandamaso.cl

228821832

Ver señal
Planta La Florida
Planta La Florida

Av. Tobalaba 7609 La Florida

laflorida@sandamaso.cl

228821829

Ver señal
Planta Huechuraba
Planta Huechuraba

Av. Américo Vespucio Norte 191 Huechuraba

huechuraba@sandamaso.cl

228821826

Ver señal
Planta Santa Rosa
Planta Santa Rosa

Av. Santa Rosa 685 Puente Alto

santarosa@sandamaso.cl

228821824

Ver señal
Planta Colina
Planta Colina

Camino Antiguo Coquimbo S/N, Chacra el Carmen, Parcela 2, Lote 13, Colina

colina@sandamaso.cl

228821820

Ver señal
Planta Quilicura
Planta Quilicura

Av. Eduardo Frei Montalva 9500, Quilicura, Región Metropolitana

quilicura@sandamaso.cl

228821645

Ver señal

Región de Antofagasta

Planta Calama
Planta Calama

Francisco Martinic s/n, Barrio Industrial

calama@sandamaso.cl

2 28821811

Ver señal
Planta Antofagasta
Planta Antofagasta

Héroes de la Concepción 14.250, La Chimba, Paralelo P. Aguirre Cerda, Altura 14.200

antofagasta@sandamaso.cl

2 28821816

Ver señal

Región de Valparaíso

Planta Quilpué
Planta Quilpué

Av. del Trabajador 627 Quilpué

quilpue@sandamaso.cl

+56228820192 - +56228820191

Ver señal
Planta La Calera
Planta La Calera

Santa Rosa 520 La Calera

lacalera@sandamaso.cl

2 28820995 – 2 28820296

Ver señal
Planta Placilla A
Planta Placilla A

Av. Bernardo O’Higgins N° 380, Placilla Oriente, Valparaíso

placillaa@sandamaso.cl

228821834 - 228821835

Ver señal